Футбольный матч «Спартак» – «Урожай» пройдет на стадионе «Динамо» 17 сентября
Фото: Envato Elements.

Футбольный матч «Спартак» – «Урожай» пройдет на стадионе «Динамо» 17 сентября

16 сентября 2022 года, 18:40
1

17 сентября на стадионе «Динамо» состоится матч Чемпионата Алтайского края по футболу (первая лига). Горно-Алтайский футбольный клуб «Спартак» принимает команду «Урожай» (село Кытманово). Начало матча в 16:00. Поболеть за нашу команду приглашают всех желающих любителей футбола.

Отметим, на данный момент «Спартак», сыгравший уже 11 матчей в чемпионате, уверенно возглавляет турнирную таблицу с 31 очком (10 побед, одна ничья). На втором месте бийская «Ника» (25 очков). Кытмановский «Урожай» пока занимает третье место (24 очка).

Всего в Чемпионате Алтайского края по футболу 2022 года (первая лига) принимают участие восемь команд: шесть из Алтайского края (Спортивная школа №7, «Алтай–М», «Полимер-М», «Академия Динамо 2005» из Барнаула, «Ника» из Бийска, «Урожай» из Кытманово) и две футбольные команды из Республики Алтай – «Спартак»и «Спортиндустрия», которая представляет Республику Алтай.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...