Мерген Тойлонов избран главой Улаганского района

Мерген Тойлонов избран главой Улаганского района

16 сентября 2022 года, 14:47
5

Новым главой Улаганского района избран единорос Мерген Тойлонов, он успешно прошел конкурсные процедуры и получил поддержку большинства депутатов райсовета.

13 сентября кандидатуру Мергена Тойлонова единогласно рекомендовал к избранию на должность главы Президиум регионального политсовета «Единой России» под руководством секретаря регионального отделения Артура Кохоева, напоминает пресс-служба партии.

Мерген Тойлонов родился в 1976 году в Чибите. Окончил Горно-Алтайский государственный университет по специальности «история». Работал тренером-преподавателем Улаганской ДЮСШ, дважды избирался главой Чибитского сельского поселения, с 2018 года – депутат Улаганского района.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

5 комментариев

  1. Наконец то пришел толковый человек, все у него получится, и район он поднимет на более высокий уровень. Попомните мои слова, они не пустые. Молодец , Мерген, наши поздравления!!!

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...