В чем секрет популярности сериала «Эйфория»?

15 сентября 2022 года, 20:47
0

Многие современные подростки являются поклонниками культового сериала «Эйфория». Для тех, кто никогда с ним не встречался, и не видел ни одной серии, будет нелишним узнать, что этот сериал сегодня становится одним из самых популярных среди тинэйджеров во всем мире. В чем же секрет его успеха? Об этом спорят многие кинокритики, не забывая при этом отмечать положительные стороны, которые удалось создать режиссеру и актерам. Более подробно с содержанием сериала, характеристикой героев и прочими материалами можно ознакомиться на euphoria-serial.online, ну а в этой статье вы сможете узнать множество полезной информации для фанатов.

Начало истории в общем-то простое и незамысловатое: Ру 17 лет. Вроде это не так уж и много, однако в ее жизни было очень много различных событий. Судите сами: она уже успела пройти курс лечения в реабилитационной клинике, избавляясь от губительной привязанности к наркотикам. Сам по себе этот факт должен отличным образом характеризовать девушку, однако никто не может даже предположить, как будут развиваться события, и за кем останется пальма первенства.

Ру знакомится с новенькой девушкой – ее зовут Джулс. И на первый, и на второй взгляд в этой дружбе нет ничего предосудительного, главное, что у девочек нашелся общий язык.

Что касается оформления сериала, то тут тоже не к чему придраться. Четко продуман саундтрек, разработаны и отшиты костюмы, выбрана цветовая гамма. Ну и весь остальной прекрасен. И да, нельзя не отметить того факта, что просто шикарно подобраны актеры – каждый находится в своей роли наилучшим образом, а потому хочется воскликнуть, как легендарный Станиславский «Верю!».

Именно благодаря этому у «Эйфории» успех весьма заслуженный. В 2019 году, каких-то три год назад, этот фильм считался настоящим хитом. Все хотели его посмотреть, все только и говорили о нем, третьи же, самые смелые, предполагали, что будет дальше. Этот сериал никогда не был банальным развлечением, благодаря которому можно убить время у телевизора во время ожидания или ужина. Речи героев достаточно быстро стали перлами, а высказывания растащили на цитаты.

Все время, пока шла демонстрация этого сериала, вокруг него разворачивались серьезные скандалы. Режиссер Сэм Левинсон знаком с проблемой наркотиков не понаслышке – его, как представителя столичного молодежного бомонда, уже заключали и в рехаб, и в наркологическую клинику, однако он вырвался оттуда и продолжил заниматься творчеством.

Загрузка...