Вандалы повредили мемориальный комплекс в Сквере Победы в Майме
Фото: Виктор Самойлов.

Вандалы повредили мемориальный комплекс в Сквере Победы в Майме

14 сентября 2022 года, 15:03
5

Накануне в полицию обратился представитель жилищно-коммунального хозяйства Майминского района, который сообщил, что неизвестные повредили мемориальный комплекс, расположенный в Сквере Победы в селе Майма.

Злоумышленники повредили часть конструкции «Орден Победы», перильное ограждение обелиска, два ландшафтных фонаря у памятника «Дети войны и труженики тыла».

photo_2022-09-14_12-43-49 (4)

Сотрудники полиции устанавливают лиц, причастных к совершению правонарушения, сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

5 комментариев

  1. А еще такие же вандалы сломали ограждение на тропе здоровья в Горно-Алтайске. Найти! Привлечь! Наказать!

  2. конечно сломают….. каждый вечер в парке тусовка всех мастей молодежи….то дискач, то кто кого перематерит прям на ступеньках, обхреначились вайпами, коктелями и пошли обезьяничать….а мусору от этих «прогулочных» море….

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...