Как анонимно смотреть Инстаграм другого человека?

14 сентября 2022 года, 9:02
0

как инкогнито смотреть инстаграм

Профиль в социальной сети может многое рассказать об интересах человека, его образе жизни. Но что делать, если нужно собрать информацию, получить доступ к отдельным разделам профиля, сохранив при этом анонимность? В решении этой задачи поможет программы Инсташпион. Это специальный веб-сервис, который дает четкое представление о том, как инкогнито смотреть Инстаграм:

  • незаметно смотреть сториз (они отправляются в личный кабинет для анонимного просмотра);
  • узнать, кого лайкает и комментирует человек (владелец выбранного аккаунта);
  • кто за последнее время подписался на указанную страницу;
  • на какие профили подписался за последние дни или недели.

Инсташпион — сервис, который дает много возможностей. Чтобы воспользоваться ими, для начала нужно пройти авторизацию. Она не займет много времени. На главной странице сайта для заполнения предоставляется специальная форма. Обязательно укажите в ней активный адрес электронной почты, на которую придет ссылка с подтверждением регистрации.

После завершения авторизации в отдельной строке нужно выбрать социальную сеть, а затем указать юзернейм аккаунта или ссылку на него. После этого остается нажать кнопку «Начать», чтобы запустились проверка. Проводится детальный анализ аккаунта, который занимает разное время в зависимости от объема информации. Вам не нужно непосредственно принимать участие в проверке, так как все действия выполняются автоматически. После этого заполняется специальный отчет со всеми разделами, который можно изучить в удобное время.

В некоторых случаях проверка аккаунта может занять 24 и более часа. Это связано с API Instagram. Сервис использует специальные алгоритмы для сбора данных, чтобы обойти блокировку, поэтому происходят подобные задержки.

Загрузка...