Потушен пожар в жилом доме в селе Чаган-Узун

Потушен пожар в жилом доме в селе Чаган-Узун

13 сентября 2022 года, 18:17
0

Сообщение о пожаре в жилом доме по улице Колхозной в селе Чаган-Узун Кош-Агачского района поступило на пульт дежурного ПЧ №12 села Кош-Агач 12 сентября в 23:41. О происшествии сообщили жильцы, которые, обнаружив возгорание, самостоятельно вышли из дома.

На место происшествия прибыли пожарные села Кош-Агач, а также добровольная пожарная команда села Чаган-Узун. Всего в ликвидации пожара было задействовано 15 человек и четыре единицы техники.

На момент прибытия первого подразделения крыша и веранда дома были полностью охвачены огнем. Создавалась угроза распространения огня на соседние дома. Совместными усилиями профессиональные и добровольные пожарные сняли угрозу распространения пламени на близстоящие дома и хозпостройки и ликвидировали пожар.

В результате пожара крыша и веранда дома уничтожены огнем. Площадь пожара составила 120 кв. м. Погибших и пострадавших нет. Причина пожара устанавливается, сообщает Управление ГОЧС и ПБ в Республике Алтай.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...