В Манжероке и Усть-Мунах выбрали глав поселений и депутатов
Фото: Виктор Самойлов.

В Манжероке и Усть-Мунах выбрали глав поселений и депутатов

12 сентября 2022 года, 14:45
4

В единый день голосования 11 сентября в селах Манжерок и Усть-Муны Майминского района прошли выборы глав и депутатов сельских советов.

В Манжероке главой переизбран Александр Корчуганов, выдвинутый «Единой Россией». В сельском совете большинство мест также взяли единороссы. Партии власти удалось провести в совет Ларису Кайгородову, Евгению Асанову, Ирину Дюкареву, Алексея Борзенкова, Владимира Чернышова, Николая Попова, Татьяну Табакаеву, Веру Меркурьеву и Марину Кудрявцеву. Еще два мандата – у самовыдвиженцев Владимира Мельникова и Ивана Попова.

В Усть-Мунах главой избран единоросс Сергей Клепиков, которого поддержали 68% избирателей. В сельсовет избраны выдвиженцы «Единой России» Андрей Тойдонов, Александр Тондоев, Светлана Агафонова, Алексей Саргин, Данил Моцарев, Сергей Капорин и самовыдвиженец Александр Козлов.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

4 комментариев

  1. Корчуганов все участки в манжероке и озерном незаконно распродал, даже когда антимонопольная вынесла предписание отменить торги, заключил договора купли-продажи. Закон для него ничего не значит.

    • А вы откуда знаете, что бы было при Бибигуль? А вот то что Корчуганов наделал за 33 года все знают, начиная со школы когда его попросили уйти.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...