Онлайн-кинотеатр Kinoflex.tv

10 сентября 2022 года, 16:28
0

Кто-то может сказать, что русская индустрия совершенно не развивается. Но это не так. На экраны выходит огромное количество сериалов, которые действительно заслуживают внимания. На Kinoflex.tv можно смотреть популярные сериалы в режиме онлайн. Все они в отличном качестве и трансляция не прерывается. Каждый зритель останется доволен.

Сериалы, которые стоит посмотреть

1. Реальные пацаны

Коля – обычный пацан, который вел далеко не идеальный образ жизни. Его все считают гопником, который далек от современной жизни и застрял в том времени, которое все пытаются забыть. Он не спешил устраиваться на работу и зарабатывал тем, что под руку попадется.

Но однажды его жизнь перевернулась с ног на голову. Он попал в тюрьму и ему предложили изменить реальный срок на участие в реалити-шоу. Коля должен завязать с криминалом и показать всем, что он начал исправляться. Получится ли у него или он вернется в обычной жизни, где все так просто.

2. Физрук

Фома – который привык жить по законам лихих 90-х. Он работает в службе безопасности у крутого человека, с которым они многое прошли. Фома не понимает, что те страшные времена прошли и теперь нужно жить совершенно по-другому.

Однажды, Фома остается без работы. Он не понимает, как ему жить дальше и надеется, что босс его вернет. Но Мамай прекрасно обходится без своего старого друга. И тогда Фома принимает решение устроиться в школу физруком, чтобы подобраться к Мамаю через его дочь.

Но Фома и подумать не мог, что он останется в школе надолго, и от него будет зависеть жизнь многих людей.

3. Деффчонки

Москва не только столица нашей родины, но и город уникальных возможностей. Четыре подруги решили попытать свое счастье и отправились в город мечты. Они снимают квартиру в спальном районе, и каждый день попадают в смешные ситуации, которые многому их учат. У них отлично получается влиться в столичную жизнь и почувствовать себя частью большого города.

Маша работает в небольшом кафе официанткой и мечтает встретиться со своим кумиром. Василиса – сестра Маши. Она не хочет работать и мечтает стать звездой. У девушки ничего не получается и родители настаивают на том, чтобы она училась в высшем учебном заведении и получала нормальную профессию.

Пална – работает в одном из офисов Москвы. Девушка очень умная и благодаря своей усидчивости и знаниям быстро делает карьеру. Она безответно влюблена в своего начальника и мечтает, что когда-то он ответит ей взаимностью.

Леля – девушка, которая не привыкла работать. Она зарабатывает своей красотой. Ольга живет с олигархом Федором.

Девушки дружат с детства. Конечно, иногда у них возникают ссоры, но они быстро мирятся и обо всем забывают.

Загрузка...