Житель Ильинки похитил обидчика жены, приковал его к трубе и несколько часов издевался над ним
Фото: СУСК по РА.

Житель Ильинки похитил обидчика жены, приковал его к трубе и несколько часов издевался над ним

9 сентября 2022 года, 14:40
6

В Республике Алтай завершено расследование уголовного дела в отношении 35-летнего жителя села Ильинка Шебалинского района. Он обвиняется в похищении человека, совершенном с применением предметов, используемых в качестве оружия, сообщает СУСК.

В ходе следствия выяснилось, что вечером 25 сентября прошлого года обвиняемый приехал в село Ябоган Усть-Канского района, чтобы выяснить отношения с бывшим сожителем тещи, который в телефонном разговоре оскорблял и угрожал жене обвиняемого. Гость выманил потерпевшего из дома, несколько раз ударил его резиновой дубинкой, потом связал его руки проволокой, погрузил в машину и увез на свою стоянку в Ильинке.

На стоянке обвиняемый пристегнул потерпевшего цепью за ногу к трубе, продолжил его избивать, а затем ушел.

Наутро пленнику удалось освободиться от цепи и сбежать. Он два дня добирался до Ябогана, а затем обратился в больницу за помощью. Медики сообщили о пациенте, у которого были криминальные раны, в правоохранительные органы.

По горячим следам было установлено местонахождение злоумышленника, с его участием были проведены следственные действия, направленные на сбор и фиксацию доказательственной базы.

Следствием собрана достаточная доказательственная база. В настоящее время обвинительное заключение по уголовному делу утверждено прокурором и направлено в суд для рассмотрения по существу.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

6 комментариев

  1. Жалко мужика. Видать правоохранительные органы ни чего не могли сделать, или не хотели, вот он и решил сам решить вопрос. Теперь сам по ту сторону закона.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...