Услуги компании «АрхПроектСтрой»

8 сентября 2022 года, 12:10
0

Компания «АрхПроектСтрой» выполняет проектирование зданий и сооружений самой разной направленности. У нас большой опыт работы и среди наших проектов есть и жилые комплексы, промышленные объекты, торговые центры, гостиничные комплексы, кафе и многое другое. Занимались мы и разработкой проектов для административных зданий.

У нас вы можете заказать разные виды проектирования, в том числе комплексное и эскизное. Мы работали не только для Москвы, но и других регионов России и заграницы.

О нас

Первоначально компания «АрхПроектСтрой» занималась заказами для государственных структур. Например, МинОбороны России, Следственного комитета Москвы, Минтруда и других организаций.

За годы работы с 1997 года мы спроектировали более 2000 зданий. Сегодня в штате компании трудится более 1500 человек. Есть опыт работы для компаний за рубежом: в Арабских Эмиратах, Европе, Великобритании.

Благодаря автоматизированной системе управления, мы сократили сроки проектирования. Многие процессы в нашей компании также автоматизированы.

Сегодня, благодаря введению удаленного формата работы, мы можем сотрудничать со специалистами по всему миру. У нас выросли скорость и качество работы.

Почти половину наших проектов составляют промышленные объекты, далее идут жилые дома, образовательные и медицинские учреждения, офисные центры. И небольшой процент — уникальные здания с определенной направленностью.

Если вы заинтересовались, мы будем рады ответить на ваши вопросы на нашем сайте https://arxproektstroy.ru/, либо по телефону.

Преимущества

У нас за плечами богатый опыт работы. Поэтому мы знаем о проектировании зданий все, можем назвать себя по-настоящему компетентными специалистами.

В «АрхПроектСтрой» работают специалисты разной направленности. Поэтому мы работаем комплексно и выполняем разносторонние проекты.

Вы получите:

  • наилучший результат;
  • минимум затрат;
  • высокое качество работы;
  • представительства в разных городах России.

Проектирование зданий и сооружений — это трудная задача. Ведь необходимо все предусмотреть и максимально соответствовать ожидания заказчика. У нас есть опыт практически в любой области проектирования. Нашими партнерами являются крупные и авторитетные компании.

Направляйте свои пожелания и предложения на наш сайт arxproektstroy.ru. Ответим оперативно, быстро найдем взаимопонимание. Готовы к сотрудничеству с любыми компаниями!

Загрузка...