«Три кота» помогут детям разобраться в финансах

«Три кота» помогут детям разобраться в финансах

7 сентября 2022 года, 10:14
0

Вышла новая игра для детей, разработанная в рамках проекта «Финансовая культура». «Три кота: финансы для детей» — это бесплатная мобильная развивающая игра по мотивам мультипликационного сериала «Три кота». Ее уже можно скачать в App Store и Google Play Store (Play Market).

Вместе с героями мультсериала «Три кота» — Карамелькой, Коржиком и Компотом — ребенок освоит азы финансовой грамотности и предпринимательства. Сюжет игры посвящен тому, как семья трех котов стремится к достижению финансовой цели: открытию семейного бизнеса — кафе.

Веселые интерактивные задания, основанные на различных жизненных ситуациях, научат детей распоряжаться личными финансами, не попадаться на уловки мошенников; помогут понять из чего складывается семейный бюджет и сформировать правильные поведенческие установки. Отдельные игровые модули посвящены культуре осознанного потребления и предпринимательству.

Игра предназначена для детей старше 4 лет.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...