Пьяный отчим трижды ударил о землю трехлетнюю девочку, сломав ей череп
Фото: СУСК по РА.

Пьяный отчим трижды ударил о землю трехлетнюю девочку, сломав ей череп

6 сентября 2022 года, 17:46
10

В отношении 33-летнего жителя села Кокоря Кош-Агачского района возбуждено уголовное дело по п. «б» ч. 2 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, совершенное в отношении малолетнего), сообщает СУСК по Республике Алтай.

5 сентября районную больницу доставили трехлетнюю девочку с телесными повреждениями различной степени тяжести. Ей поставили «закрытая черепно-мозговая травма, перелом черепа».

По сообщению о происшествии с участием малолетнего ребенка незамедлительно был организован выезд следственно-оперативной группы. По прибытию на место происшествия было установлено, что в ночь с 4 на 5 сентября 30-летняя местная жительница, находясь у себя дома, распивала спиртные напитки со своим сожителем. Пьянка переросла в скандал, мужчина стал избивать сожительницу, и она убежала из дома.

Разъяренный мужчина, желая продолжить конфликт, схватил спящую в доме 3-летнюю дочь хозяйки, вынес ребенка на улицу и, призывая сожительницу вернуться в дом, не менее трех раз с силой ударил малышку о землю, причинив ей множественные телесные повреждения. После этого злоумышленник вернулся в дом, положил ребенка на диван и скрылся с места преступления.

Спустя несколько часов местонахождение подозреваемого было установлено, он скрывался на одной из животноводческих стоянок. Преступник был задержан.

Подозреваемому предъявлено обвинение, свою вину в содеянном он признал. Решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения, соответствующие материалы направлены в районный суд.

Расследование уголовного дела продолжается. По уголовному делу проводятся следственные и иные процессуальные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, сбор и фиксацию доказательственной базы, а также на установление обстоятельств, способствовавших совершению расследуемого преступления.

Следователями назначен комплекс необходимых судебных экспертиз, допрошены основные свидетели, тщательно устанавливаются условия проживания и воспитания других малолетних детей в указанной семье.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

10 комментариев

    • Люди сами их (бесов) «приглашаю к себе» своими делами, поступками, грехами, вот они и рады им «помочь «.

    • Ты реально глупый???? Этот «человек» с детства на генном уровне дегродирован. Скорее всего он сын алкашей или умственоотсталых родителей. Нужно ещё больше выплат давать за рождение детей, что бы стимулировать отребье к размножению. В этой ситуации жаль только ребёнка.

  1. Органы раньше не видели что в семье пьянство??? Бедные дети, малышке крепкого здоровья, уроду этому череп сломать и пусть сам лечиться.

    • А как увидишь, что происходит за дверью? Люди могут не вызывать подозрений, а за дверью дома устраивать ад на земле!

  2. Зачем дебилов таких судить, убивать при задержании их и все. Чтоб деньги бюджетные не тратить на их содержание.

  3. Какой п. «б» ч.2 ст. 111 УК РФ? Налицо все признаки ст. 30., ч.2 ст.105 УК РФ — покушение на умышленное убийство, совершенное из хулиганских побуждений, совершенное в отношении лица, находящего в заведомо для виновного в беспомощном состоянии ( малолетний возраст ребенка и малозначительный повод). Смотри ка поссорился с матерью. Причина колотить ребеночка об землю? Скотина !!!

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...