Курорт «Манжерок» откроет двери для студентов
Фото: Пресс-служба всесезонного курорта «Манжерок».

Курорт «Манжерок» откроет двери для студентов

6 сентября 2022 года, 14:27
0

День открытых дверей для студентов пройдет на курорте «Манжерок» 11 сентября. Об этом сообщил генеральный менеджер курорта Владимир Поддубко на торжественной линейке Горно-Алтайского государственного политехнического колледжа им. М.З. Гнездилова.

Курорт активно сотрудничает с колледжем с 2019 года. За это время многие его выпускники успешно прошли стажировку и были трудоустроены. Поздравляя вчерашних абитуриентов, генеральный менеджер Владимир Поддубко отметил многолетнее сотрудничество и подчеркнул важность профориентационной работы.

«Потребность нашего курорта уже в ближайшие месяцы в специалистах разного уровня составит более одной тысячи человек. Речь идет не только о персонале для сервиса, но и технических специалистах. Ярмарка вакансий, которую курорт проводит 11 сентября — это прямой диалог между будущим специалистом и работодателем, то есть курортом. В этот день мы познакомим студентов с курортом, расскажем о вакансиях и проведем большую экскурсионную программу, куда приглашаем всех студентов не только Республики Алтай, но и других регионов. Студенты в этот день получат уникальную возможность подняться на канатной дороге совершенно бесплатно», – подчеркнул генеральный менеджер.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...