Полицейские спасли 16-летнюю девушку, которая пыталась свести счеты с жизнью

Полицейские спасли 16-летнюю девушку, которая пыталась свести счеты с жизнью

6 сентября 2022 года, 12:23
5

В дежурную часть Отдела МВД России по Горно-Алтайску от диспетчера экстренной службы «112» поступило сообщение, что на балконе верхнего этажа одного из домов по проспекту Коммунистическому находится девушка и пытается спрыгнуть вниз.

К месту происшествия немедленно отправился наряд патрульно-постовой службы – старший сержант Алексей Бояринцев, младший сержант Эмиль Булбанов и стажер полиции Ырысту Манышев.

Прибыв на место, полицейские увидели свисающую с балкона шестого этажа девушку, которая руками держалась за перила.

Полицейские приняли решение оставить внизу под балконом стажера Ырысту Манышева, который должен был войти с девушкой в контакт и отвлечь до того момента, пока остальные поднимутся на шестой этаж.

Забежав в квартиру, младший сержант Эмиль Булбанов стал уговаривать девушку не совершать непоправимого поступка. Когда она немного успокоилась, младший сержант подбежал и схватил ее за руку. Вместе с Алексеем Бояринцевым они подняли девушку на балкон.

В дальнейшем 16-летняя жительница Горно-Алтайска была передана сотрудникам скорой помощи.

Благодаря оперативным, грамотным и слаженным действиям сотрудников полиции трагедию удалось предотвратить, сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

5 комментариев

  1. Рост суицида .. кто то назовет естественным отбором.. по сути неблагодарность подросткового возраста.. умереть легко, попробуй выжить. А кто то обвинит власть)) как следствие бездарного правления..

  2. Алексей Бояринцев судя по фото — сержант полиции (спец.звание с приставкой — полиция).
    Стажер полиции до прохождения аттестации и принятия Присяги, приказа о присвоении приказа и назначения на должность не имеет права ношения форменного обмундирования, служебного оружия и спец.средств. Судя по фото, Ырысту Манышев в форменном обмундировании, значит является действующим сотрудником ППС полиции общественной безопасности МВД. Или это происшествие ранее случилось?
    Молодцы, спасли одну жизнь!

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...