Нетрезвая сельчанка без прав не справилась с управлением и попала в больницу

Нетрезвая сельчанка без прав не справилась с управлением и попала в больницу

5 сентября 2022 года, 15:01
5

Вечером 3 сентября в Усть-Канском районе с дороги в кювет слетел автомобиль Toyota Corolla.

Управляла иномаркой 31-летняя местная жительница, в момент ДТП она двигалась со стороны села Коргон в направлении Владимировки, не выбрала безопасную скорость движения и не справилась с управлением.

Женщина госпитализирована в Усть-Канскую районную больницу. В ходе разбирательства установлено, что она села за руль, не имея права управления транспортным средством, а также находясь в состоянии алкогольного опьянения. При прохождении освидетельствования у нее была установлена степень опьянения в количестве 1,05 миллиграмм алкоголя на литр выдыхаемого воздуха (при допустимой норме 0,16 мг/л).

В отношении женщины составлен административный материал по ч. 3 ст. 12.8 КоАП (управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения и не имеющим права управления транспортными средствами), сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

5 комментариев

  1. Юджин, люди гибнут и травмируются! Это главная тема новостей. И правильно! Человек первичен, а производство и все остальное вторично.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...