«Не придешь на выборы 4-го, я не приду 31-го»: В Горно-Алтайске появились первые Деды Морозы

«Не придешь на выборы 4-го, я не приду 31-го»: В Горно-Алтайске появились первые Деды Морозы

2 декабря 2011 года, 16:35
7

Сегодня в Горно-Алтайске прошла молодежная акция «Дед Мороз». По инициативе городского студенческого совета в 10 городских микрорайонах от Парка Победы до «Старого музея» добрые дедушки Морозы поздравляли прохожих с наступающим Новым годом и приглашали прийти на выборы депутатов Государственной Думы 4 декабря.

Появление главного новогоднего персонажа в начале декабря сначала настораживало горожан, но в итоге вызывало лишь положительные эмоции, отмечает молодежный информационный портал Горно-Алтайска. Каждый Дед Мороз дарил прохожим своеобразный пригласительный билет на выборы с подписью: «Не придешь 4-го, не приду 31-го».
По мнению членов студенческого совета, такого рода шутливая «угроза» может повысить явку на выборы, еще раз напомнив горожанам о важности предстоящего голосования.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

7 комментариев

  1. А че там символика Единой России то делала на этой листовке? а?
    И подписано не Дед Мороз- а Д.М. Как вы думаете…про кого это?

  2. Весточка от чего у тебя настроение поднялось то….обманули тебя…счастливых 5 лет не будет…как обещают ЕР и ДМ….

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...