Два жителя республики пропали в лесах
Фото: Виктор Самойлов.

Два жителя республики пропали в лесах

30 августа 2022 года, 11:20
2

17 августа житель Усть-Коксинского района ушел с животноводческой стоянки «Маральник-1» в сторону урочища Шалгат, и местонахождение его не известно. Как уточняет ПСО «След-Алтай», пропавший – Вьюнов Сергей Дмитриевич, 26 декабря 1993 года рождения. Огораживал территорию маральника, днем ушел в неизвестном направлении и не вернулся. Приметы: на вид 30 лет, славянской внешности, худощавого телосложения.

Сергей Вьюнов

26-27 августа велись его поиски. Группа спасателей Алтайского поисково-спасательного отряда на вертолете Красноярского авиационно-спасательного центра МЧС высадилась в районе стоянки Маральник-1, обследовала 25 кв. км по верховью урочища Шалгата, поиск результатов не дал.

22 августа около 5:00 утра из палаточного лагеря около села Урлу-Аспак Майминского района ушел в лес житель Горно-Алтайска 1987 года рождения, и его местонахождение неизвестно.

По данным ПСО «След-Алтай», пропавший – Адамов Станислав Вадимович – находился в тайге на сборе кедрового ореха. Был одет: флисовая кофта темно-синего цвета, жилет светлого цвета, камуфляжные штаны, черные носки, без обуви.

Станислав Адамов

Приметы: на вид 35 лет, славянской внешности, рост 185-190 см, среднего телосложения, короткие светлые волосы, щетина рыжего цвета, глаза светло-серые, отсутствуют два передних зуба, на тыльной стороне ладони правой руки татуировка – буква «С».

27 августа спасатели Алтайского поисково-спасательного отряда искали пропавшего в Майминском и Чемальском районах. Обследовано 35 км береговой линии от реки Большая Курунда до фермы Индирек. Поиски результатов не дали, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Республике Алтай.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

2 комментариев

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...