Олег Хорохордин призвал чиновников подтянуться

29 августа 2022 года, 18:00
21

Глава Республики Алтай Олег Хорохордин призвал чиновников последовать его примеру и показать, на что они способны в сфере здорового образа жизни и физкультуры.

«Когда все дневные поездки завершены, но впереди ещё серьезная работа с письмами, обращениями и документами, то лучший способ взбодриться – это подтягивания на турнике, — написал он. — Пользуясь случаем, предлагаю всем членам правительства Республики Алтай, их заместителям, главам наших районов небольшой спортивный флешмоб. Расскажите, каким спортом занимаетесь, запишите часть своей тренировки или физической активности. Думаю, всем нашим жителям будет интересно посмотреть не только кадры с рабочих встреч и совещаний, но и неформальные спортивные фото- и видеоистории».

21 комментариев

  1. хочу посмотреть, как будет подтягиваться глава усьть-коксинской администрации Кулигин,плачу сто рублей за первый ряд

  2. Глава молодец, но мне было бы гораздо интереснее смотреть как подтягиваются полковники и генералы, чем чиновники)))

  3. Кроме шуток, тут Глава вызывает уважение. В здоровом теле здоровый дух. Уверен, 97% более-менее значимых чиновников идут по пути чревоугодия и злоупотребления различными веществами, разлагающими психику и не подтянутся и 3 раза

  4. От главы региона хотелось бы увидеть его положительный пример руководящей работы, а не дешевый пиар. А пока с его приходом ничего не меняется, по прежнему воровство, кумовство и жуткий непрофессионализм.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...