Не стерпев пощечины, мужчина облил подругу бензином и хотел ее поджечь
Фото: Envato Elements.

Не стерпев пощечины, мужчина облил подругу бензином и хотел ее поджечь

25 августа 2022 года, 15:21
4

42-летняя горожанка сообщила в полицию о семейном скандале. Прибывшим полицейским она рассказала, что ранее судимый 50-летний сожитель облил ее бензином и угрожал сжечь.

Предварительно установлено, что сожители поссорились на почве бытовых разногласий, потерпевшая нанесла пощечину своему мужчине, а потом стала звонить в полицию.

Подозреваемый, не совладав с эмоциями, вышел на улицу, взял ведро с бензином, зашел в дом, выплеснул содержимое ведра на потерпевшую, достал зажигалку и стал угрожать поджогом. Испугавшись, женщина затихла, а вскоре приехали ранее вызванные сотрудники полиции.

Возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 119 УК РФ (угроза убийством). Расследование уголовного дела продолжается. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде, сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

4 комментариев

  1. В середине 90-х, я, только что получивший права, в канун Нового года вез ночью, в Майминскую райбольницу семейную пару, которые облили друг-друга спиртом и подожгли…
    Затем, прошел службу на Северном Кавказе с 1999 года, потом в нулевые оперуполномоченным, много повидал, но эта семейная ссора как оказалось из-за пустяка до сих пор помнится.
    Пожалуйста, с родными и любимыми не ссорьтесь!

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...