Бар не следил за своим туалетом и испортил жизнь окружающим

Бар не следил за своим туалетом и испортил жизнь окружающим

24 августа 2022 года, 14:09
4

В Управление Роспотребнадзора по Республике Алтай поступила жалоба от жительницы микрорайона Бочкаревка о несоблюдении санитарно-эпидемиологических требований соседним кафе.

Из-за переполнения выгребной ямы кафе-бара нечистоты разлились на прилегающую территорию, принадлежащую заявительнице.

Сотрудники Роспотребнадзора выехали на место и убедились, что факт нарушения действительно имеет место. Предпринимателю выдано предостережение о недопустимости нарушения обязательных требований.

Повторное обследование территории показало, что нарушения устранены, сообщает ведомство.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

4 комментариев

  1. Не, ну а чо? Естественные удобрения. Будут расти сочные помидоры, огурцы. Можно солод замутить и потом в этот же бар продавать. Сплошная выгода, нужно радоваться, а не жаловаться!

  2. Недосказанность есть. Владельцы кафе этой гражданке какую то сумму заплатили мирным урегулированием или впереди будут суды?

    • — «Предпринимателю выдано предостережение о недопустимости нарушения обязательных требований». Эт прикинь — ты сгонял в марийку за «подругой» дней своих суровых ,только соточку накатил — и желание писать комменты проснулось! размял лапки, хотел закусить помидоркой с огурцом и тут на голову и на клаву дрисня с потолка… Пошел разобраться там тебя «арматур батыр» на послал… Пожаловался органам и пох им так же на тебя… Толи смеятся толи х.з.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...