Спортсмены с Алтая стали призерами Чемпионата России по гребному слалому
Фото: Федерация гребного слалома России.

Спортсмены с Алтая стали призерами Чемпионата России по гребному слалому

24 августа 2022 года, 11:48
1

В Окуловке (Новгородская область) завершился Чемпионат России по гребному слалому, в котором приняли участие почти 200 спортсменов из 17 регионов России.

В классе каноэ-одиночка спортсмен из Республики Алтай Кирилл Сеткин занял второе место. Выиграл соревнования Михаил Круглов из Санкт-Петербурга. Показав в полуфинале лучшее время, Кирилл Сеткин стартовал последним, рассказывает телеграм-канал «Радио ГАГУ». Блестяще пройдя по трассе, он на последних воротах допустил досадную ошибку, что не позволило ему стать чемпионом. Кирилл показал лучшее время в гонке, но из-за двух секунд штрафа занял второе место. Добавим, что четвертое место в этой дисциплине занял студент ГАГУ Иван Козлов.

В командных гонках успеха добилась мужская каноэ-тройка Андрей Козлов, Иван Орехов и Кирилл Сеткин. Они стали серебряными призерами, уступив первое место москвичам.

К сожалению, остальные представители Республики Алтай особенных успехов не достигли, и в итоге в командном зачете наш регион оказался на шестом месте.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...