Покупка недвижимости в новостройках: услуги брокера

23 августа 2022 года, 8:13
0

Наиболее распространенной деятельностью агентов является т.н. посредническая. Преимуществом этого типа деятельности является скорость ее выполнения и отсутствие больших вложений. Однако, т.к. работа такого агента не имеет узконаправленной функции, это может оказаться очень дорогим удовольствием. Если вам нужно купить квартиру в Екатеринбурге, то лучше обратиться в агентство https://broker154.ru/, которое поможет вам.

Каким должен быть брокер по недвижимости?

У менеджера по продажам есть четыре существенных аспекта, на которые следует обратить внимание:

  • Знание рынка;
  • Навыки продаж;
  • Скорость работы;
  • Дисциплинированность.

Успех зависит от того, насколько хорошо работает менеджер по продажам. Агент по недвижимости обычно предлагает первичную помощь в поиске подходящего дома или квартиры, другие варианты недвижимости, организует показ объектов и заключение договоров (в том числе, предварительных договоров), а также юридические услуги (в случае, если клиент обратился к специалисту по недвижимости). Агентом может выступать и ипотечный брокер, когда он может предложить клиенту юридические услуги, связанные с ипотекой или продажей недвижимости. Исходя из практики, чаще всего клиенты обращаются именно в риэлтерские компании, так как риэлтерская деятельность более прозрачна.

Помощь в покупке недвижимости

Обращаясь в агентство по недвижимости и получая консультацию по вопросам недвижимости, о рисках по приобретению недвижимости, Вы не получите квалифицированной информации об особенностях объекта. Риэлтор это человек, который заключает сделки купли и продажи недвижимости с помощью своего агента, в соответствии с условиями, установленными гражданским законодательством. В своей деятельности агенты по недвижимости часто сотрудничают с брокерами, которые работают под более жёсткими или менее жесткими законами, такими как договор аренды.

Рынок недвижимости — многовариантная система, в которой есть свои законы и тенденции. Но есть еще одна важная особенность — сегодня рынок недвижимости в России находится на стадии формирования. Произошла смена парадигмы экономической политики, включая переход от ориентации на экстенсивное развитие (экспансия) к ориентации на внутренний спрос (развитие). Управление недвижимостью — узкоспециализированная сфера, которая берет на себя все юридические, административные, риэлтерские и финансовые вопросы, связанные с недвижимостью.

Загрузка...