Спартакиада пенсионеров пройдет в Горно-Алтайске
Фото: Виктор Самойлов.

Спартакиада пенсионеров пройдет в Горно-Алтайске

22 августа 2022 года, 9:01
8

26 августа в Горно-Алтайске стартует Спартакиада пенсионеров республиканской столицы. Спартакиада пройдет в личном зачете по шести видам спорта. К участию в соревнованиях допускаются женщины в возрасте 55 лет и старше, мужчины – в возрасте 60 лет и старше. Каждый может принять участие в соревнованиях по всем видам спорта. Перед началом соревнований участники должны получить допуск врача.

Соревнования по стрельбе из пневматической винтовки начнутся в стрелковом тире Горно-Алтайского государственного университета (старое здание физмата) в 9:00. В 10:30 стартуют соревнования по легкой атлетике, дартс, шахматам на стадионе «Спартак». Соревнования по волейболу и настольному теннису пройдут в спортивном зале Горно-Алтайского политехнического колледжа с 10:30.

Победители Спартакиады будут определены по лучшему результату по всем видам спорта раздельно среди мужчин и женщин. Спортсмены, занявшие призовые места, награждаются медалями и грамотами, сообщает пресс-служба администрации Горно-Алтайска.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

8 комментариев

  1. Мужчины от 60 лет и выше, странно… Пенсионный возраст же повышен до 65 лет… Пенсионеры получается ненастоящие?

      • Ты еще оправдай это повышение. Я аж расчувствовался. Одно радует- когда именно ты от своей эйфории очнешься и станешь старенькой, тогда, возможно, и пенсии не будет. От слова совсем.

    • Самые Настоящие — ПЕНСИОНЕРЫ!!! В этом регионе выходят на пенсию 12-13,5-20-22-25 лет, кормильцы наши: Это — педагоги, ученые, фермеры, рабочие, медики… додумай сам. У пенсионеров в 30-40 лет куча энергии и забав:))))) + куча пенсии и… Ура!!! Ура!!! Ура!!!

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...