Фотоконкурс «Исчезающая красота» проводится в целях формирования общественной поддержки дела охраны природы. В нем принимают участие фотографии, сделанные в российских заповедниках и национальных парках, сохраняющих уникальные уголки первозданной природы.

Жюри конкурса отсмотрело более 200 фоторабот 55 авторов из 25 регионов России, сообщает пресс-служба Сайлюгемского национального парка. Работы были представлены в номинациях «Портрет животного», «Пейзаж», «Микромир» и «Аэрофотосъемка». В полуфинал вышло 67 фотографий. Среди них – работа научного сотрудника Сайлюгемского национального парка Алексея Кужлекова «Манул — Сайлюгемский дикий кот».

Фотографии-победители будут определены по итогам голосования. Поддержать нашего исследователя можно на сайте конкурса по этой ссылке до 16:00 горно-алтайского времени 27 августа.

Работы финалистов покажут на масштабной цифровой фотовыставке на экранах магазинов «М.Видео» и «Эльдорадо» по всей стране.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...