Ювелирный салон «Emporium Gold»

16 августа 2022 года, 18:05
0

Украшения пользовались популярностью всегда. Их любят не только представительницы слабого пола, но и мужчины. Кто-то покупает красивые украшения для того, чтобы порадовать себя, а кто-то преподносит шикарные подарки для того, чтобы порадовать своих близких.

«Emporium Gold» — уникальное место. Ювелирный салон работает уже не первый год и за это время успел собрать массу восторженных отзывов и наработать постоянных клиентов. В салоне работают высококвалифицированные специалисты, которые могут найти подход к абсолютно любому клиенту. Мы не только продаем шикарные украшения, мы предлагаем своим клиентам услуги по ремонту, оценке и проверку на подлинность. К нам обращаются и те, кто хочет продать дорогое украшение.

Санкции, которые были введены против нашей страны, привели к тому, что многие европейские бренды были вынуждены покинуть Россию. Во многих бутиках украшения стоили дорого. И в этом нет ничего удивительного, потому что осуществлялся пересчет на рубли и выходили баснословные суммы.

Отдельного внимания заслуживают салоны, которые функционируют на территории России и выкупают украшения у местного населения. Какие-то украшения проходят процедуру восстановления, какие-то ремонтируются, а такие-то выглядят прекрасно и не требуется их приводить в порядок. Такие украшения стоят намного дешевле, чем в бутиках. Как показывает статистика, восстановленные украшения стоят почти на 70% дешевле. В таких салонах можно найти и новые изделия, которые никто никогда не носил, и они не подвергались ремонту.

«Emporium Gold» — ювелирный салон, который сложно сравнить с каким-то другим. У него нет и не может быть конкурентов. В продаже представлено огромное количество новых украшений, которые заслуживают внимания. Брендовые коллекции постоянно пополняются новинками.

Наши клиенты могут осуществить покупку как за наличку, так и взять понравившееся украшение в кредит. Сумма кредита иногда доходит до 500-т тысяч рублей.

У нас есть и интернет-магазин. Каждый желающий может совершить покупку онлайн. Доставка украшений осуществляется совершенно бесплатно по территории нашей страны.

Наши постоянные клиенты могут рассчитывать на хорошую скидку. Гибкая система скидок позволяет экономить значительные суммы и покупать именно те украшения, которые нравятся.

Товары, которые представлены в продаже, апробированы. Каждое украшение зарегистрировано в Пробирной Палате РФ. И те клиенты, кто приобрел украшение у нас, могут быть уверены, что они приобрели качественный товар, который выглядит шикарно.

Загрузка...