Алтайский воздух начали продавать в консервных банках

Алтайский воздух начали продавать в консервных банках

29 ноября 2011 года, 11:52
13

В Барнауле начали продавать воздух Горного Алтая в жестяных банках. Емкость размером примерно с 200-граммовую консервную банку стоит 250 рублей. На этикетке указан состав продаваемого товара: воздух Белухи — 35%, воздух Телецкого озера — 20%, воздух Катуни — 15%, воздух Мультинских озер — 15%, воздух водопада Корбу — 8%, воздух Тавдинских пещер — 7%.

Указан и срок годности — до 2109 года, сообщает НГС. В магазине пояснили, что такой сувенир на прилавке появился недавно, но он уже пользуется спросом. Чаще всего воздух покупают студенты и иностранные туристы.

Воздух с Алтая в консервной банке. Фото НГС
Воздух с Алтая в консервной банке. Фото НГС
Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

13 комментариев

  1. Вот людям деньги то девать некуда!!!!!вместо покупки этого воздуха, лучше бы направляли деньги детям больным или нуждающимся….

  2. купи и понюхай. Там больше вонь от немытого гастарбайтера, который в барнаульском подвале эти банки закатывает-)))))

  3. Можно ещё пуки продавать: 5 пуков Антинарода, 3 генеральских пука (больше нельзя — жесть проржавеет) и т.д.

  4. А вы особо не переживайте, скоро вам Едресня налог введет на воздух, а то лилипут много наобещал, а где деньги брать?

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...