Посетитель сауны, напавший с ножом на сотрудников Росгвардии, заплатит штраф
Фото: Envato Elements.

Посетитель сауны, напавший с ножом на сотрудников Росгвардии, заплатит штраф

12 августа 2022 года, 10:25
2

Горно-Алтайский городской суд признал местного жителя виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (угроза применения насилия в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей).

Установлено, что мужчина 1982 года рождения в феврале этого года отдыхал в одной из саун и отказался оплатить услуги. Администратор нажала на кнопку тревожной сигнализации и в сауну приехали трое сотрудников вневедомственной охраны. Мужчина, который находился в состоянии алкогольного опьянения, вел себя агрессивно, стал замахиваться ножом на представителей власти и угрожать убийством.

В судебном заседании подсудимый вину признал полностью, в содеянном раскаялся.

С учетом всех обстоятельств по делу, личности подсудимого ему назначено наказание в виде штрафа в размере 18 тысяч рублей, сообщает пресс-служба прокуратуры Республики Алтай.

Приговор пока не вступил в законную силу.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

2 комментариев

  1. Реально с ножом на мусоров и 18000????.. вы чё смеетесь..тут Михайлову 10 лет грозит за то что он дискредитировал армию в глазах горноалтайцев ,а тут угроза убийством 18000..

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...