Экспресс авиадоставка товаров и корреспонденции – быстро, надежно, дешево

13 августа 2022 года, 10:14
0

Использование авиаперевозок позволяет перевозить самолетами практически любые виды товаров. Ввиду специфики воздушного транспорта, он используется для срочной доставки документов, корреспонденции и грузов большой ценности.

Заказать авиадоставку по России можно, обратившись на сайт логистической компании «Аир Транс Экспресс», и груз будет доставлен в течение 24-х часов.

Воздушный транспорт является одним из самых надежных вариантов доставки ценных посылок, почты и различной документации получателям. Такие решения прочно вписываются в логистические структуры компаний. Более широкие возможности и кратчайшие сроки доставки – основные преимущества авиаперевозок.

Авиадоставка грузов из Москвы логистической компанией «Аир Транс Экспресс» осуществляется в Санкт-Петербург и следующие города Сибири:

  • Сургут и Новосибирск;
  • Омск и Тюмень.

Авиаперевозки выгодны для перевозок грузов на дальние расстояния. Особенно в случае с легкими грузами, такими как документы, ценные бумаги, а также ценными и одновременно легкими предметами. Также большое значение имеет время, за которое груз достигает пункта назначения.

Благодаря динамичному развитию воздушного транспорта практически каждый имеет возможность воспользоваться преимуществами авиаперевозок. Если необходимо доставить небольшую посылку в кратчайшие сроки, нужно выбрать только авиапересылку.

Доставка авиатранспортом – почему это популярный вид грузовых перевозок

Сегодня многие товары перевозятся воздушным транспортом, что не является критичным по времени. Это обусловлено скоростью и надежностью данного вида воздушного транспорта.

Кроме того, происходит также снижение затрат на хранение за счет возможности авиапоставок точно в срок и снижение затрат на упаковку, так как требуется менее стабильная упаковка по сравнению с другими видами транспорта.

Еще одним большим преимуществом авиаперевозок является безопасность. Аварии на воздушном транспорте случаются очень редко. Сравнивая авиаперевозки с другими видами транспорта, можно быть уверенным, что это лучший выбор доставки ценных документов и грузов.

Воздушный транспорт особенно выгоден при перевозке небольших партий продукции. Возможность консолидации отправлений – еще одно преимущество авиаперевозок. Оно заключается в том, что логистический оператор обычно консолидирует небольшие партии товаров от разных поставщиков.

Загрузка...