Биография Аяза Шабутдинова: история о том, как можно быстро стать миллиардером

12 августа 2022 года, 9:49
0

Аяз Шабутдинов – молодой миллиардер, который родился в Ижевске в 1991, а потом его родители уехали в глухой поселок Куеда в Пермском крае. Родители мальчика были предпринимателями, работавшими в небольшом поселке. Они занимались производством лимонада и его реализацией, а также имели свой сервисный центр по ремонту бытовой техники. Аяз, пока учился в поселковой школе, помогал им. Мальчик с ранних лет видел все недостатки малого бизнеса и смог понять, что обычными методами, какими пользовались его родители, разбогатеть невозможно. В результате он смог, используя цифровые технологии, не только в короткие сроки стать миллиардером, но начал обучать других ведению бизнеса на основе новых методик, создав для этого центр Аяза Шабутдинова.В него могут записаться все желающие заработать миллион и больше, открыв свой бизнес.

Свой бренд и франшиза

Первоначальный опыт предпринимателя мальчик освоил еще в школе, продавая в своем поселке прикольные сувениры. Когда он закончил учиться и поехал получать высшее образование в Ижевске, он создает сеть дешевых гостиниц в городе, а потом продает работающий бизнес по выгодной цене.

После этого молодой человек создает сеть кофеен в своем городе, где продают кофе на вынос, регистрирует франшизу, объединив кофейни и хостелы, а потом успешно ее продает. Одновременно молодой человек вел свой блог Вконтакте на тему предпринимательства. В 2014 он смог попасть в полуфинал «Школы молодого миллиардера», работавшей при издании «Форбс», а в 2015 стал лауреатом премии издания РБК «Стартап года». Аяз смог самостоятельно запустить 19 успешных бизнесов в разных российских регионах, одним из которых стала его Учебный центр, в котором оказывается помощь начинающим предпринимателям.

Учебный Центр Аяза Шабутдинова

Молодой миллиардер, который отлично разбирается в малом бизнесе, с малолетства помогал родителям и прошел непростой путь от простого продавца до авторитетного бизнес-коуча использует авторские методики обучения и выдает студентам, обратившимся в его центр, официальные сертификаты и дипломы. У его Центра имеется официальная лицензия, позволяющая оказывать образовательные услуги. Благодаря использованию цифровых технологий стать студентами Аяза могут жители разных российских регионов. Успешный миллиардер охотно делится со своими слушателями секретами организации бизнеса, приносящего стабильный доход.

Загрузка...