Михаил Мишустин посетит Горно-Алтайск с рабочим визитом

Михаил Мишустин посетит Горно-Алтайск с рабочим визитом

12 августа 2022 года, 8:14
12

Сегодня, 12 августа, состоится рабочий визит председателя правительства РФ Михаила Мишустина в Горно-Алтайск. Он ознакомится с проектами туристических комплексов и проведет совещание по вопросам развития туризма и гостеприимства.

Напомним, премьер-министр посещает Республику Алтай уже второй раз. 3 марта 2021 года Мишустин встретился в Горно-Алтайске с представителя сельскохозяйственного бизнеса, посетил РКЛ и провел рабочую встречу с главой региона Олегом Хорохординым.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

12 комментариев

  1. В.П. Евтушенков и Г.О. Греф успешно развивают туризм в Республике. Теперь из Москвы , что в Сочи, что в Горно-Алтайск на самолете 4 часа лететь. Так у нас от аэропорта до горнолыжных трасс всего 20 минут ехать, а от аэропорта Сочи до Красной поляны около часа. Манжерокское озеро, после действий известной гоп-компании, тоже скоро в порядок приведут. Проекту Каракольских озер быть. Прокатитесь по новой дороге и проехайте по ухабам на ГАЗ-66. Почувствуйте разницу. А для сохранения красоты и чистоты необходимо вводить экологическую полицию, увеличивать штат лесников, Росприроднадзора, природоохранной прокуратуры, поисково-спасательной службы, сотрудников скорой помощи и ГИБДД, создать Институт туризма и сервиса.
    Это дополнительные рабочие места для местных жителей.
    Удачи О.Л. Хорохордину и благодарность руководителям страны и инвесторам за внимание к Горному Алтаю.

    • Не подумайте, что я не поддерживаю все вышесказанное, но 20 минут от аэропорта до глк, это наверно только если на вертолёте, летом пробки в Соузге просто нереальные, а зимой в праздники на глк к парковке примерно 40 минут подьзжешь, так что 20 минут это весьма оптимистично, надеюсь эту ситуацию тоже как то исправят, вот тогда будет огонь

      • Дак он как раз и на вертолёте. Постоянно в последние дни по несколько вертолётов от аэропорта в одну сторону и обратно летают.

  2. Пусть приезжает почаще, Михаил человек дела, сказал на дорогу и школу денег дам, и дал! И сейчас по любому отвалит денег

  3. А за Телецкое не забудет спросить? Год назад под личную ответственность вернул деньги, однако. А там что? А ничего

    • Немецкую подводную лодку туда на дно надо
      И открыть магазин с продажами аквалангов.

  4. А какой реальный толк от такого визита кроме как потратить народные деньги на катания и полеты по Р.А. Визит рабочий,где работа,где конкретный результат или опять тайна.

  5. Когда уже в городе будет решен вопрос с реконструкцией или строительством нового автовокзала? То что имеется, не ремонтировалось уже лет 30. Стыдно перед туристами за этот сарай.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...