Подведены итоги Всероссийского конкурса «Семья года», который в этом году проходил в седьмой раз. Людмила и Эркемен Чуруповы из Усть-Канского района Республики Алтай одержали победу в номинации «Семья – хранитель традиций».

По данным пресс-службы республиканского правительства, в региональном этапе конкурса приняли участие 22 семьи из семи муниципальных образований, победители были определены в каждой из пяти номинаций «Многодетная семья», «Молодая семья», «Сельская семья», «Золотая семья» и «Семья – хранитель традиций». Представления на всех победителей регионального этапа конкурса в мае были направлены в организационный комитет всероссийского конкурса «Семья года». На федеральном уровне оргкомитет рассмотрел 353 представления из 85 регионов.

Чествование лауреатов состоится в конце осени. По итогам Всероссийского конкурса будет издана книга «Семья года, Россия, 2022 год».

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...