33% детей рождаются от мам, не состоящих в браке

33% детей рождаются от мам, не состоящих в браке

28 ноября 2011 года, 11:12
4

В 2010 году в Республике Алтай впервые стали мамами 40% родивших женщин. Более 62,6% детей рождено женщинами в возрасте 20-29 лет, около 2% детей — несовершеннолетними мамами. 238 малышей (5,6%) родились у матерей в возрасте 18-19 лет, 76 детей (1,8%) – у мам в возрасте 40-49 лет.

Ежегодно в республике около 33% детей рожают женщины, не состоящие в зарегистрированном браке. Воспитывают детей только мамы в 6 590 домохозяйствах – это 12% от числа всех частных домохозяйств республики, сообщает территориальный орган Федеральной службы государственной статистики.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

4 комментариев

  1. Одиноких женщин не должно быть в принципе. Вывод: официально разрешить многожёнство ( с декларирыванием своих доходов при вступлении мужчины в брак второй раз).

  2. Да чего скрывать у каждого мужика есть еще и любовница, но до поры ,это секрет. И половина женщин рожают от женатых в рангах любовниц! А с многоженством будет еще больше одиноких, не смогут наши любимые делить свое с другой,- официально!

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...