Семейная трагедия из-за квартирного вопроса: сын избил престарелого отца и ударил ножом мачеху
Фото: Envato Elements.

Семейная трагедия из-за квартирного вопроса: сын избил престарелого отца и ударил ножом мачеху

9 августа 2022 года, 14:09
6

В Республиканскую больницу доставили 42-летнюю жительницу Горно-Алтайска с ножевым ранением грудной клетки. Женщину немедленно прооперировали, а сотрудники полиции отправились по адресу, откуда ее привезли. Там они обнаружили 73-летнего мужчину в бессознательном состоянии и его 38-летнего ранее судимого сына. Мужчина сначала всячески отрицал причастность к совершению преступления, однако затем признал свою вину.

Он пояснил, что приехал в гости к отцу. В ходе застолья пожилой мужчина сообщил сыну, что подарил дом своей супруге, мачехе подозреваемого. Мужчине это не понравилось, и он, не совладав с эмоциями, избил отца, а затем кухонным ножом ударил женщину в грудь.

После содеянного подозреваемый успокоился и вызвал бригаду скорой помощи, позвонив по номеру 112.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, совершенное с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия). Также решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту причинения телесных повреждений 73-летнему горожанину, сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

6 комментариев

  1. Папе 73 псевдо-маме 42, разница 31 год. Поди изначально на дом нацеливалась. Неудивительно, что так вышло. Добить надо было, теперь то домик точно ее будет.

  2. Как ты говоришь, даже бы если он её добил, то всё равно остался бы ни с чем. Домик-то он ей подарил, стало быть она полноправная собственница недвижимости, и у неё скорее всего есть наследники.

    • Тут желательно, чтобы ей самой порадоваться не довелось. Папе то с ней вместе недолго осталось жить чувствую, попросят скорее всего. А нотариусы всегда о последствиях предупреждают в подобных фактах дарений.

  3. Ты такая умная, тебе бы оказаться на моём месте. Я с ним живу 8 лет. Свое наследство от бабушки все продала, чтобы построить хотя бы баню, сараи и что то в дом. И потом остаться под открытым небом? А он всю свою жизнь просидел в тюрьме и все за поножовчину. У него умерла мать, пока он сидел, приехал, продал свою долю, пропил, так надо было?

  4. Засуньте ваши понятия себе куда-нибудь поглубже, а он за все ответит. Отца забил чуть не досмерти и хотел закопать в огороде. Хорошо я сказала, чтобы искали мужа!

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...