13-14 августа в республике пройдет День физкультурника
Фото: Аткыр Касенов.

13-14 августа в республике пройдет День физкультурника

9 августа 2022 года, 9:52
0

Спортивно-массовые мероприятия, приуроченные ко Дню физкультурника и 85-летию создания Комитета по физической культуре и спорту Республики Алтай, пройдут на стадионе «Спартак» 13-14 августа.

В программе: уже ставший традиционным суточный марафон «ЗаБег 24», который стартует в 11:00 13 августа и финиширует в это же время на следующий день.

Кроме того, пройдут соревнования по баскетболу «Оранжевый мяч», прием нормативов ГТО, соревнования по кроссфиту и армспорту, товарищеский матч по футболу сборных ветеранов и правительства Республики Алтай.

В 16:00 состоится матч в рамках чемпионата Алтайского края по футболу. Горно-алтайский «Спартак», который возглавляет турнирную таблицу, встретится с барнаульской командой «Полимер-М», таблицу замыкающей.

Добавим, сейчас ведется регистрация на участие в соревнованиях «Оранжевый мяч», а также для выполнения нормативов ГТО.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...