Полицейские изъяли почти 4 тыс. бутылок водки

Полицейские изъяли почти 4 тыс. бутылок водки

27 ноября 2011 года, 20:48
14

В Республике Алтай полицейские задержали два грузовых автомобиля, осуществлявших перевозку алкогольной продукции в Кош-Агачского района. В ходе досмотра транспортных средств было обнаружено 3 710 бутылок водки торговых марок «Сибирская береза», «Сибирские просторы» и «Пол-ста».

Спиртные напитки, имеющие признаки контрафактности и подделанные акцизные марки были направлены на химическую и криминалистическую экспертизу. Ведется разбирательство.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

14 комментариев

  1. Наконец-то есть подвижки, а то народ споили денатуртом. В РА около 30-40 спиртной продукции самопал. Налоги никто не платит. Главам районов надо срочно заняться с продовцами в розницу, чтобы они выходили на цивилизованный бизнес. Мало выдавть лицензии в розницу, но и надо смотреть , чем торгуют продавцы на самом деле, а то скоро будут рождаться одни дебилы и народ весь вытравят…

  2. Ну что вы, читатель, такой наивный?! Просто идёт устранение конкурентов на алкогольном рынке, одним можно торговать самопалом и их никто не тронет, а других неугодных или просто ненужных устраняют подобными методами. А нормального алкоголя в Республике трудно найти, коньяк вообще сплошной контрафакт!

  3. НЕ ПИТЬ нужно, а водку использовать как горючее в автомобильных двигателях и аппаратах плазменных типа Горыныч.

  4. В деревнях кто не понимает, что это фигня и ее берут,в деревнях она стоит как здесь самая дешевая 104-105р,и то поискать.А то взялись за это ,это хорошо…

  5. Госсобрание — Эл Курултай принмает виртуальные постановления. Надо конкретно принимать реальные решения. РА пытаются сделать ямой по сливу сурогата. Этого допустить нельзя…

  6. Не нужно искать политическую подоплеку и т.д. Перед новым годом прут всякую дрянь не продажу. Чем больше тем крупнее навар. Вот и пошли на изъятия партии покрупнее. Раньше мелочи изымали 1-2 ящика. Теперь машинами

  7. Джону: Тебя тоже мочили в сортире? Так может быть и ты разливаешь контрафакт? Или занимаешься реализацией? А Единую Россию ты зря сюда приплетаешь. Просто, органы делают свою работу, за что им низкий поклон.

  8. Grigoriy: Будешь кланяться смотри лоб не разбей. Смотри больше телевизор, когда государство принемает закон о мин.цене в 98 руб. за бутылку, а потом спрашивают откуда паленка, вся легальная стоит от 130 руб.

  9. ну хотя бы так пока маленькими партиями уничтожают. Люди в погоне за деньгами не думают ни про свой народ, ни про своих родственников, ни о ком вообще. лишь бы «подзаработать». Сейчас перед праздниками понавезут отовсюду в том числе из казахстана всякого суррогата и будут травить народ. потом после новогодних каникул будем читать печальную статистику об умерших от алкоголя земляков.

  10. Готовятся к Новому году ребята. В меру только пейте, а то поймают и разжалуют, или вообще попрут из органов.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...