Началось благоустройство двора по улице Строителей, 4

Началось благоустройство двора по улице Строителей, 4

5 августа 2022 года, 18:25
0

В Горно-Алтайске начались работы по благоустройству дворовой территории по улице Строителей, 4.

Во дворе уже демонтировано старое асфальтобетонное покрытие, начались подготовительные работы по устройству бордюрного камня. Далее будет уложена брусчатка на пешеходных дорожках и у входных групп дома. Проезд для автомобилей во двор заасфальтируют, организуют парковку. Кроме того, во дворе установят новые скамьи и урны.

Напомним, работы по благоустройству дворов многоквартирных домов ведутся в рамках национального проекта «Жилье и городская среда».

В сообщении пресс-службы Администрации Горно-Алтайска подчеркивается, что в прошлом году неподалеку от этого дома была открыта современная детская и спортивная площадка. За время ее функционирования посетители выломали деревянные элементы детского комплекса, вытоптали растения, а кто-то даже украл дерево – ель. Несмотря на наличие урн, повсюду разбросан мусор. В связи с этим горожан призывают относиться уважительно к общественным местам города: детским площадкам, скверам, набережным и просто к любому пространству, которое создается для жителей города.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...