СберМобайл теперь и в Республике Алтай

СберМобайл теперь и в Республике Алтай

28 июля 2022 года, 12:14
0

В июле этого года для жителей Республики Алтай появилась возможность подключиться к оператору СберМобайл и выбрать тарифы, включающие простые и удобные сервисы. Новым абонентам предлагается скидка 40% на абонентскую плату за первый месяц, с возможностью ее бессрочной пролонгации по подписке СберПрайм, а также 50 гигабайтов интернета в подарок. Оператор предлагает своим клиентам безлимитный трафик на такие сервисы Сбера и партнёров, как: мобильное приложение СберБанк Онлайн, Delivery Club, 2ГИС, СберМаркет, Самокат, Работа.ру, Кухня на районе, СберСпасибо, СберМегаМаркет, Афиша и Рамблер/касса.

Абоненты смогут оплачивать мобильную связь от СберМобайл до 99% бонусами программы СберСпасибо и получать кэшбек до 20%. Подключиться к СберМобайл можно в отделениях Сбера по адресам:

  • г. Горно-Алтайск, пр-т Коммунистический, 109
  • г. Горно-Алтайск, пр-т Коммунистический, 68
  • г. Горно-Алтайск, ул. Чорос-Гуркина, 13
  • г. Горно-Алтайск, ул. Чаптынова, 2
  • Чемальский район, с. Чемал, ул. Советская, 5
  • Майминский район, с. Майма, ул. Ленина, 11

Или заказать сим-карту онлайн на sbermobile.ru. Подробнее о тарифных планах и подключении сервисов на сайте.

Руслан Гурджиян, генеральный директор СберМобайл:

«Республика Алтай – это 67-й регион присутствия оператора СберМобайл. Мы рады, что теперь сможем предложить клиентам возможность общаться бесплатно по тарифу «Переходи на Сбер», входящему в подписку СберПрайм или воспользоваться скидкой 40% на абонентскую плату по другим тарифам. Кроме того, этим летом мы дарим абонентам 50 гигабайтов интернета в подарок. Наша задача также дать возможность жителям Республики Алтай оценить преимущества для B2B и B2G направлений, предоставляемых оператором СберМобайл».

Алла Косоухова, заместитель управляющего Алтайским отделением ПАО Сбербанк:    

«Сбер – это целая экосистема сервисов. Поэтому мы предлагаем не только финансовые продукты, но и широкий спектр цифровых решений для жизни и бизнеса. Жители Республики Алтай теперь могут стать и абонентами оператора СберМобайл. К услугам клиентов – новые опции, которые способны изменить существующие представления о выгоде и возможностях сотовой связи».

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04
Загрузка...