Команда из Горно-Алтайска одержала победу на приключенческой гонке в Новосибирске
Фото предоставлено организаторами мероприятия.

Команда из Горно-Алтайска одержала победу на приключенческой гонке в Новосибирске

26 июля 2022 года, 11:40
2

Приключенческая гонка Novosibirsk Bike/Run Adventure 2022 состоялась в минувшие выходные в Новосибирске. В соревнованиях приняли участие команды из Новосибирска, Томска, Кемерово, Новокузнецка, Барнаула, Омска, Красноярска и Горно-Алтайска. На старт дистанции вышло 140 участников.

Передвигаясь бегом или на велосипеде, участникам гонки нужно было найти на территории площадью 200 кв. км отмеченные на карте контрольные точки и набрать наибольшее количество очков. В гонке не было установленного маршрута, участники сами выбирали, куда и в каком темпе двигаться.

Команда «Горный» из Горно-Алтайска в составе Дмитрия Софронова и Ивана Гуляева одержала победу в группе Bike expert man. За 8 часов они набрали 165 баллов и преодолели расстояние 107 км.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

2 комментариев

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...