Разыскивается без вести пропавший горожанин
Иллюстрация: Виктор Самойлов.

Разыскивается без вести пропавший горожанин

24 июля 2022 года, 15:57
0

Отдел МВД России по Горно-Алтайску напоминает о том, что ведется розыск без вести пропавшего горожанина – Поломошнова Александра Васильевича, 9 августа 1975 года рождения. 18 июня 2022 года он ушел из дома, и до настоящего времени его местонахождение не установлено.

Приметы: на вид 45-50 лет, азиатской внешности, рост около 165-170 см, среднего телосложения, волосы черные, стрижка короткая.

Был одет в футболку черного цвета с красной полоской на груди, брюки камуфлированные зеленого цвета, обувь коричневого цвета.

По имеющейся информации, разыскиваемый выехал на заработки за пределы Горно-Алтайска, может находиться на территории Усть-Коксинского или Усть-Канского районов. На данный момент розыски результатов не дали.

Если вы располагаете информацией о местонахождении разыскиваемого, пожалуйста, сообщите об этом по телефонам: 8 (38822) 9-23-28, 9-25-48, 102 или в ближайший отдел полиции.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...