Начался демонтаж аварийного моста возле Перинатального центра

24 июля 2022 года, 11:31
3

Начался демонтаж аварийного моста по улице В.И. Чаптынова в районе Перинатального центра. Об этом в соцсетях сообщила глава администрации Горно-Алтайска Ольга Сафронова.

Здесь будет организован временный проезд для транспорта, а в следующем году, после получения федерального финансирования, мост будет капитально отремонтирован.

«Напомню, что во время майского паводка в прошлом году мост серьезно пострадал. Тогда было принято решение – запретить автомобильное движение по нему. В течение года мы готовили проектно-сметную документацию, сейчас она находится на экспертизе. Это обязательные этапы, чтобы впоследствии получить поддержку. Ремонт мостов в нашем городе – большая и важная задача. И нам удалось впервые за много лет выстроить взаимодействие по этому вопросу с ведомствами разного уровня. В 2021 году отремонтировали два моста, сейчас ведется ремонт моста на улице Ленина, вскоре приступим к ремонту моста по улице Фрунзе», – говорит глава администрации.

3 комментариев

  1. В Китае продемонстрировали, как построить новый мост в рекордные сроки. В Пекине новый автомобильный мост Саньюань возведен менее, чем за двое суток. Для того, чтобы разобрать устаревший путепровод и построить новый, понадобилось всего 43 часа, передает китайский телеканал CGTN. Старый мост Саньюань был демонтирован всего за сутки.

  2. Вы точно готовили проект на мост через Улалушку, а не через Берингов пролив? Целый год готовили!!Теперь год будет экспертиза проходить? А если у экспертов вопросы возникнут, попросят скорректировать проект? Я так понимаю, все! Без мостов мы остались! И эта страна обещает еще отстроить Донбасс!

  3. Перед выборами будет все, в кратчайшие сроки обещано и возможно в тч., 5 лет будут делать, только удержаться чиновникам в своих мягких креслах))) Наши чиновники только могут говорить и обещать. Не ужели наши чиновники во главе с прокурором города и прокурором Республики Алтай не могли решить простой вопрос: В ходе рабочей поездки в Республику Алтай на личный прием к заместителю Генерального прокурора РФ Дмитрию Демешину 17.06.2022 обратилась жительница г. Горно-Алтайска с жалобой на нарушение права её ребенка, достигшего возраста 3 лет, на получение дошкольного образования, непредставление места в детском саду. Как после этого можно им доверять нашим органам и чинушам если такие вопросы на месте не могут решит о чем можно говорить.)))Ссылка: https://zakonovest.ru/post-group/prokuraturoj-g-gorno-altajska-vosstanovleny-prava-rebenka-na-poluchenie-doshkolnogo-obrazovaniya/?ysclid=l60c107o5d15241111

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...