Ученик городской гимназии №3 стал победителем всероссийского конкурса «Большая перемена»

Ученик городской гимназии №3 стал победителем всероссийского конкурса «Большая перемена»

22 июля 2022 года, 10:20
2

Шестиклассник из горно-алтайской гимназии №3 города Степан Осокин стал одним из победителей Всероссийского конкурса «Большая перемена», сообщает пресс-служба правительства Республики Алтай.

«Сказать, что я рад, счастлив, доволен собой, значит – ничего не сказать. Эмоции передать невозможно. Хочу сказать спасибо моей семье! Маме отдельно – поклон, она мой вдохновитель! И главное, что хотелось бы сказать: «Не бойтесь участвовать в конкурсах и проектах! Наша страна предоставляет множество возможностей. А брать их или нет, решать только нам», – прокомментировал он.

Закрытие финала конкурса «Большая перемена» – проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей», состоялось в Международном детском центре «Артек». Победителями стали 300 учеников 5-7 классов, из них 88 ребят – повторно.

От всей души поздравляем Степана и желаем ему дальнейших достижений и побед!

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

2 комментариев

  1. Неясно, в каком единоборстве состязался паренёк? Надеюсь, не в выдувании пузырей из жвачки?

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...