В Кош-Агачском районе выберут самого спортивного парня

В Кош-Агачском районе выберут самого спортивного парня

21 июля 2022 года, 17:37
0

Завтра, 22 июля, в Кош-Агаче пройдет спортивно-творческий конкурс «Мистер ЗОЖ». Заявки на него подали уже восемь молодых людей. Главный приз — мотоцикл.

Организаторы отмечают, что заявки принимаются вплоть до 10 часов 22 июля. Зарегистрировавшиеся заранее участники имеют преимущество получить специальный приз зрительских симпатий.

Также в рамках конкурса выберут лучшую группу поддержки. Ее определят по следующим критериям: количество участников, наличие единой формы, наличие и количество использованных средств агитационной направленности, слаженность выступления, оригинальность, исполнение слогана и т. д.

Программа мероприятия поделена на две части: спортивную и творческую. Спортивная часть пройдет на стадионе «Дружба» с 11:00 до 13:00 часов. Молодых спортсменов ждут испытания на скорость, выносливость, ловкость. Творческий конкурс раскроет участников как талантливых личностей. Творческая часть пройдет на центральной площади Кош-Агача и начнется в 17:00 с торжественного открытия праздника, посвященного Дню молодежи и Дню физкультурника.

Познакомиться с участниками конкурса можно в телеграм-канале «Молодежка Кош-Агачского района».

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...