Компания «Техника Сибири»

20 июля 2022 года, 19:27
0

«Техника Сибири» tehsib.net – компания, которой можно доверять. Мы ведем свою деятельность уже не первый год и за это время сумели наработать связи. К нам обращаются самые разные клиенты, и большая часть из них становятся постоянными, рекомендуют нас своим друзьям и знакомым.

У нас работают высококвалифицированные специалисты, которые с легкостью найдут общий язык с любым клиентом. Мы не просто подбираем подходящее оборудование или запчасти, мы предлагаем качественный товар, который проработает на протяжение долгого времени. Потребности и желания клиентов для нас закон, и мы стремимся к тому, чтобы каждый клиент ушел от нас довольным.

Совершенно не имеет значения, что хочет приобрести клиент. Даже если он пришел за болтом, мы подберем то, что ему необходимо. Мы не делим клиентов на крупных и мелких. Мы рады абсолютно любому.

У нас можно приобрести оригинальные запчасти. Большая часть запчастей есть на складе, и ждать не придется. Но не стоит расстраиваться, если каких-то запчастей не оказалось. Мы готовы помочь и в этом вопросе. Клиенту стоит оставить заявку, и запчасти придут в рекордно-короткий промежуток времени.

С нами сотрудничают различные компании Иркутска и области. С каждым днем количество клиентов растет и все благодаря уникальной технологии ведения бизнеса и умения найти индивидуальный подход даже к самым капризным клиентам.

Основные направления деятельности

Наша компания работает в разных направлениях. Те клиенты, кто сотрудничает с нами постоянно, прекрасно понимают, что с нами можно работать и никаких проблем в процессе сотрудничества не возникает.

Деятельность нашей компании заключается в следующих аспектах:

  1. Продажа китайских фронтальных погрузчиков SDLG, запчастей к фронтальным погрузчикам SDLG и XCMG.
  2. Продажа различной спецтехники из Китая, Японии и России.
  3. Сервисное обслуживание и ремонт фронтальных и вилочных погрузчиков в Иркутске и области.
  4. Продажа в лизинг, доставка спецтехники и запчастей по РФ.
  5. Продажа запчастей.

Почему с нами сотрудничают?

С нами сотрудничают не только крупные компании, но и индивидуальные предприниматели, а также физические лица. К основным преимуществам сотрудничества с нашей компанией можно отнести следующие:

  • Своим клиентам мы предлагаем качественные запчасти и технику по выгодной цене.
  • Большая часть запчастей есть в наличие. Если каких-то запчастей нет, то можно заказать их из Китая.
  • Большой опыт работы в данной среде.
  • У нас работают высококвалифицированные специалисты, которые с легкостью решат самые разные вопросы и помогут подобрать нужную технику или запчасти.
  • Если клиент заказывает запчасти на сумму 70-ти тысяч рублей, то за доставку ему платить не придется.
  • Есть хорошая скидка. Чем больше заказ, чем выше скидка. На скидку также могут рассчитывать и постоянные клиенты.
  • Если не получается сделать выбор самостоятельно, то можно проконсультироваться с нашими специалистами. Они могут бесплатно проконсультировать абсолютно по любым вопросам.
Загрузка...