Керамогранит от компании Estima — прекрасный выбор

18 июля 2022 года, 22:17
0

На рынке стройматериалов уже не первый год представлены плиты керамогранита. С момента своего появления материал привлек пристальное внимание архитекторов, дизайнеров и всех владельцев загородных домов и квартир.

Отделка с помощью керамогранита получается очень красивой. Есть у этого материала и много других плюсов.

Приобрести красивый и надежный керамогранит вы можете в нашей компании Estima. Мы являемся крупнейшим российским производителем подобной плитки. На нашем сайте msk.estima.ru вы можете познакомиться с разными вариантами подобной плитки. Всевозможный выбор оттенков и фактур позволит вам подобрать наиболее приемлемый вариант для вашего дома или компании.

Особенности керамогранита

Этот материал обладает поистине уникальными особенностями. Его структуру часто сравнивают со стеклом.

Плиты могут быть разной толщины. Также возможно изготовление плит на заказ индивидуальной толщины.

Основным компонентом керамогранита является глина. В зависимости от видов глины различают и разновидности этого материала. В состав входит и кварцевый песок, полевой шпат, красящие пигменты.

Есть керамогранит самых разных цветов и оттенков, имитирующий дерево, мрамор, натуральный камень и так далее. На нашем сайте можно купить:

  • бежевый керамогранит;
  • белый;
  • глянцевый;
  • зеленый;
  • серый;
  • черный;
  • под мрамор;
  • и другие варианты.

У нас есть материал, имитирующий гальку, цемент, полированный, структурированный. Керамогранит может использоваться: для пола, улицы, отделки фасадов зданий, для стен, для бассейна, ванной комнаты.

Благодаря особой технологии производства такой плитки она получается особо прочной, выдерживает разные температуры, является влагоустойчивой.

Как подобрать

Выбирать плитки керамогранита следует исходя из самого помещения. Если оно просторное, то подойдут плиты большого размера, если маленькое, то лучше выбрать плитку небольшого формата.

Главные плюсы материала в широких возможностях выбора разных цветов, создании комфортного микроклимата в доме. Плитки керамогранита могут сделать интерьер уникальным.

.

В своем натуральном виде керамогранит очень напоминает обычный гранит. Популярны отделки под мрамор, камень, ламинат, паркет. Интересны и плиты с разным рисунком.

При покупке подобной плитки у нас на сайте msk.estima.ru обращайте внимание на рекомендации по эксплуатации. Они помогут вам лучше подобрать керамогранит для того или иного типа помещения.

Загрузка...