Первенство Сибири по баскетболу пройдет в Майме
Фото: Envato Elements.

Первенство Сибири по баскетболу пройдет в Майме

18 июля 2022 года, 9:51
5

Первенство Сибирского федерального округа по баскетболу среди мужских команд Altay Veteran Basket 2022 (40+) с участием команды Казахстана пройдет в спортивно-оздоровительном комплексе «Атлант» в Республике Алтай 22-24 июля.

В соревнованиях участвуют сборная команда Омска и Северска, сборная команда Кемеровской области (Новокузнецк, Кемерово, Белово), сборная команда Алтайского края и сборная Республики Казахстан.

Соревнования проводятся в поддержку реализации программы «Доступная среда – Детям» на территории Республики Алтай.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

5 комментариев

    • «Все сборы ,полученные в ходе подготовки и проведения данного турнира, пойдут на развитие инфраструктуры для детей с ограниченными возможностями по здоровью», ржите дальше.

  1. Почему-то в новости об этом ни слова, вот и вызывает смех, так что не оправдывайтесь, Елена

    • Все читатели, кроме вас, всё поняли без объяснений, а вы не поняли, да еще и коммент об этом написали. Ладно, хоть поржали вдоволь, смех продлевает жизнь.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...