Односпальные кровати в магазине Диван.ру

13 июля 2022 года, 19:11
0

В магазине Диван.ру вы можете приобрести разные виды диванов и кроватей. В том числе здесь есть и кровать односпальная. Многие к выбору такой мебели относятся очень критично. Ведь она должна быть не только красивой, но и функциональной и удобной.

В нашем интернет-магазине divan.ru вы сможете приобрести односпальные кровати с доставкой по всей России. Стоимость начинается от 12 990 рублей. При её выборе учитывают, для кого она будет предназначена – для взрослого либо ребенка. Также есть и целый ряд других нюансов.

У нас есть кровати, у которых изголовье мягкое. Могут быть выполнены как из дерева, так и из металла.

Познакомиться со всем ассортиментом и сделать заказ вы можете на нашем сайте Диван.ру. Мы не только продаем мебель, но и являемся её производителями. Поэтому цены у нас недорогие.

Особенности односпальных кроватей

Такой тип мебели подойдет не только для взрослого, но и ребенка. Подбирать её следует со всей тщательностью. Например, подъемный механизм в таких кроватях помогает сложить внутрь любые вещи. Спинка у них может откидываться, что позволяет сделать место для сна больше.

Такие модели имеют немало преимуществ. Прежде всего, они хорошо экономят место в комнате. Размеры односпальной мебели небольшие, но могут и варьироваться. Так что односпальная кровать легко превращается в двуспальную.

Если вы будете выбирать кровати для детей, смотрите, чтобы они были без острых углов. Хорошо подойдут модели с мягкой обивкой из экокожи или ткани. Для детей идеальны модели, каркас у которых металлический либо деревянный. Эти материалы отличаются большой экологичностью.

Также стоит учитывать:

  • стиль помещения;
  • возраст ребенка;
  • материалы.

Классические модели: с боковыми спинками, откидывающиеся либо с несколькими спинками. Кровать для малыша будет отличаться от кровати подростка. Для девочек подойдут яркие и нежные цвета, для мальчиков более строгая расцветка.

Для взрослых выбирают модели с выдвигающимся ложем, откидные, кровати-трансформеры, и другие варианты.

Наши преимущества

Компания Диван.ру имеет много преимуществ. Прежде всего, мы предлагаем мебель оптимального размера. Например, ширина односпальных кроватей будет у нас достаточно большой.

Мы готовы предложить мебель на разном основании. Это может быть массив дерева, металлическое основание. Также может быть комбинация или сочетание этих двух материалов.

У нас можно приобрести мебель, обивка у которой из искусственной кожи либо ткани. Вы сможете подобрать у нас спальное место на любой вкус и по любым возможностям.

В нашем интернет-магазине очень широкий ассортимент. Помимо диванов и кроватей, вы можете приобрести ортопедический матрас, мебель для прихожей и кухни, и многое другое.

Диван.ру – ваш магазин мебели!

Загрузка...