Еще два моста отремонтировали по нацпроекту
Фото: «Горно-Алтайавтодор».

Еще два моста отремонтировали по нацпроекту

13 июля 2022 года, 18:10
0

Два моста обновили в Республике Алтай в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги». Оба моста находятся на участке, который в народе называют «Песчаным кустом» – от названия реки, которая там протекает.

В селе Барагаш отремонтировали мост через реку Песчаная. На объекте длиной 41 метр обновили прогоны, заменили настил проезжей части, устроили новые перила и колесоотбой.

Аналогичные восстановительные работы провели на мосту через реку Куваш. Кроме того, здесь выполнили ремонт опор – устроили заборные стенки из бруса, а также очистили и окрасили поверхность металлического пролетного строения.

В текущем году на региональных дорогах республики по нацпроекту «Безопасные качественные дороги» планируется обновить 21 мост, напоминает пресс-служба управления автомобильных дорог «Горно-Алтайавтодор». Сейчас работы завершены на трех искусственных сооружениях – через реки Верх-Черга, Песчаная и Куваш.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...