Сенатор Владимир Полетаев навестил воинов с Алтая, проходящих лечение в госпитале

13 июля 2022 года, 13:56
12

Сенатор Владимир Полетаев навестил жителей Республики Алтай Эрмена Байлагасова и Валерия Сартакова, участвовавших в специальной военной операции на территории Украины и проходящих после ранений лечение в госпитале в Сергиевом Посаде.

Валерий Сартаков за проявленные в бою решительность и мужество уже награжден медалью «За отвагу».

«Передал ребятам курут, талкан и казы с Алтая. Для удобства передвижения привез коляску, костыли доставят позже… Эрмен из Усть-Канского района, а Валерий с Улаганского. Настрой боевой, лечение проходит успешно, медицинский персонал относится с особым вниманием. Рассказал им о прошедшем Эл Ойыне. Эрмен с Валерием смотрели трансляцию. Хоть и за экранами, но болели за спортсменов со своих районов, — рассказывает сенатор. — Пожелал Эрмену и Валерию скорейшей поправки! Горжусь нашими бойцами! Вы – главные защитники страны. С такими военными борьба с нацизмом и бесчинством будет успешно завершена».

12 комментариев

  1. Спасибо, Владимир Владимирович! Для ребят коляска, костыли очень сейчас нужны. Да и гостинцы, национальные блюда наверное, запахло домом, где их ждут. Скорейшего выздоровления вам, парни!

    • Минусуют то враги России, типа Мударин с Собакиным? Две сволочи, выродки из нашей республики.

  2. Дай Бог, поскорее всем МИРНОГО неба! Слава Богу, ребятки живы, спасибо докторам, на ноги солдат поднимут! Дай Бог, здоровья нашему сенатору. спасибо за внимательное, доброе отношение к людям!

  3. Соглашусь, что минусуют враги или предатели Отечества, земли русской!, Спасибо нашим воинам, скорейшего вам выздоровления!

    • Да это точно собакин и мударин минусы ставят, уроды. Давно привлечь этих гадов нужно.

  4. Пацаны позитивные, рады что навестил земляк Полетаев. После видео прям так тепло на душе стало, что кто-то специально для них привез родной запах!!! Спасибо сенатору!!!!!

  5. Полетаев всегда внимательно относится к землякам где бы не находились! Молодцы парни! Герои! С уважением, землячество!

  6. Главное, даже не продукты, а КОЛЯСКИ, ребята по маленьку выздоравливают, на улице тепло, у них появилась возможность передвигаться.дышать свежим воздухом. Это дорогого стоит, спасибо большое! Когда они выздоровят, выпишутся из больницы, коляски могут так же передавать нашим же парням. кто будет нуждаться. Как ни печально , это военная операция….

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...