Представитель Республики Алтай принял участие в форуме «Россия – душевные путешествия»

Представитель Республики Алтай принял участие в форуме «Россия – душевные путешествия»

13 июля 2022 года, 8:49
1

Педагог-организатор Горно-Алтайского педагогического колледжа, региональный координатор волонтеров гостеприимства Владимир Кудрявцев представил Республику Алтай на форуме волонтеров «Россия – душевные путешествия».

Форум «Россия – душевные путешествия» прошел в Санкт-Петербурге. Участие в нем приняли представители 20 регионов, в которых развиваются волонтерские инициативы, направленные на популяризацию внутреннего и въездного туризма. В течение трех дней собравшиеся обсуждали идеи по развитию туризма в России.

«Организаторы добровольчества делились опытом и успешными волонтерскими практиками в сфере гостеприимства, например, «Исторический велоквест» из Астрахани, «Дети – детям о малой родине» из Пскова, «Омск. ЛитераТур» из Сибири, «Полосатый Навигатор» из Владивостока, «Пробежка с гидом» и «Россия Страна Ученых» – из Санкт-Петербурга, а также практиками инклюзивных путешествий и доступного туризма из разных уголков страны», – рассказал Владимир Кудряцев.

По итогам стратегического форума участники сообщества гостеприимных волонтеров разработали первые предложения в концепцию развития волонтерства в туризме и индустрии гостеприимства, сообщает пресс-служба правительства Республики Алтай.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

  1. Душевные путешествия — вагон сразу откупить по билетам купейный, и не в каком нибудь поезде, а «Москва — Пекин», набрать водки, вина, едешь такой и в коридор вышел с сигаретой, у окна стоишь, на страны смотришь.
    Вот так нужно делать такие вещи.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...