Мотоциклист «догнал» X-Trail на Чуйском тракте и врезался в него

Мотоциклист «догнал» X-Trail на Чуйском тракте и врезался в него

11 июля 2022 года, 14:03
0

10 июля днем на Чуйском тракте в селе Туекта Онгудайского района столкнулись мотоцикл Racer 250 и автомобиль Nissan X-Trail.

Виновником ДТП стал водитель мотоцикла, который не выбрал безопасную дистанцию до движущегося в попутном направлении автомобиля.

Иномаркой управлял 57-летний житель Горно-Алтайска.

Водитель мотоцикла с травмами госпитализирован в Онгудайскую районную больницу. В ходе разбирательства было установлено, что он сел за руль, не имея права управления транспортными средствами.

В отношении мужчины возбуждено дело по ч. 1 ст. 12.7 (управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством), а также ч. 1 ст. 12.15 КоАП РФ (нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части дороги), сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...